Начал получать пенсию с 60 лет при 37 годах стажа - как изменится размер пенсии при достижении 40 лет трудового стажа?

• г. Видное

Начал получать пенсию с 60 лет при 37 годах трудового стажа. Продолжаю работать. Как изменится размер пенсии при достижении 40 лет стажа?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, собственно, никак. Небольшое увеличение за стаж ежегодно в августе - это копейки. А работающим пенсия не индексируется.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Начал получать пенсию с 60 лет при 37 годах трудового стажа. Продолжаю работать. Как изменится размер пенсии при достижении 40 лет стажа?
Добрый день. Как только Вы прекратите свою трудовую деятельность, Вам сделают перерасчет.

Если работаете официально, то согласно уплаченным страховым взносам на 1 августа каждого года у вас будет индексироваться пенсия согласно размеру страховых взносов.