мне нужно съездить на один день в Ростов я из Луганска страховка нужна и какая.

• г. Москва

Мне нужно съездить на один день в Ростов я из Луганска страховка нужна и какая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А как вы собираетесь ехать из Ростова в Луганск? Если на автомобиле, то необходима Green Card. Всего доброго. Спасибо за выбор нашего сайта.