Попадает ли он под амнистию в связи с последними решениями нашего правительства?

• г. Санкт-Петербург

Родственник, осужденный за убийство (не первая судимость в т.ч и убийство) имеет болезни по которым можно расчитывать на амнистию. Попадает ли он под амнистию в связи с последними решениями нашего правительства?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, амнистии нет и будет ли она в 2011 г. - никто не знает.