Почему педофилы попадают под амнистию? Осужденным за убийство в связи с амнистией возможны ли снижение сроков наказания?

• г. Самара

Почему педофилы попадают под амнистию? Осужденным за убийство в связи с амнистией возможны ли снижение сроков наказания?

Ответы на вопрос (1):

есть только проекты указа об амнистии какой из них будет подписан президентом - неизвестно,