Возможно ли получить вклад открытый в Сбербанке в 1993 году и сохранится ли сумма депозита?

• г. Киров

На мое имя в сбербанке был открыт вклад в 1993 году. Могу ли я сейчас получить данный вклад? Сумма будет та же которую лажили или другая?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, для получения ответа на данный вопрос Вам нужно обратиться непосредственно в Банк, в котором открыт вклад. По некоторым вкладам предусмотрена компенсация.