Можно ли подать в суд на врачей за неправильный диагноз и неправильное лечение, приведшее к серьезным последствиям

• г. Астрахань

Мне 31 год, в 2009 году у меня была внематочная беременность, в выписке написано тубэктомия слева, в 2010 году экстренная операция аднексэктомия справа, и в 2017 году ложусь на операцию по удалению кисты на левом единственном яичнике в результате которой мне опять пишут тубэктомия слева. Могу ли я подать в суд на врачей проводивших мне первую операцию за не правильный диагноз, ведь 7 лет я жила с мыслями что могу забеременеть только искусственным путём? И врачи прописывали мне пить оральные контрацептивы не приплывая, что я и делала все 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд Если у вас есть подтверждающие документы. Всего хорошего приятного вечера вам.