Возможно ли потребовать от прокурора вызов свидетелей по моему гражданскому делу, включая моих свидетелей?

• г. Ставрополь

Могу ли я потребовать от прокурора, вызова свидетелей по моему, гражданскому делу, согласно моего списка свидетелей, по мимо тех кого вызывает прокурор.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, не усложняйте, в силу принципа состязательности сторон ст.ст. 6, 12, 35, 56, 69 ГПК РФ, заявите ходатайство в суде о вызове ВАШИХ свидетелей, в ходатайстве укажите адреса свидетелей, что они могут пояснить по предмету иска, если вы лично к заседанию обеспечите явку свидетелей, тогда суд НЕ ВПРАВЕ отказать вам в вашем ходатайстве о допросе свидетелей. УДАЧИ Вам.

Добрый вечер. Если в судебном порядке у вас рассматриваются дела В таком случае вы можете ходатайствовать перед судьей о вызове и допросе свидетелей. Всего хорошего приятного вечера вам.

Идет, до судебное разбирательство, необходимо, чтоб свидетели на вопросы прокурора.

Причем здесь прокурор?

Он представляет свои доказательства и свидетелей...

А вы представляете своих, то есть вы заявляете суду ходатайство о вызове и допросе конкретных свидетелей.

Идет, до судебное разбирательство, необходимо, чтоб свидетели на вопросы прокурора.
если прокурор участвует в процессе, ответят на вопросы прокурора свидетели.

Поясните пожалуйста: что за до судебное разбирательство по гражданскому делу рассматривает прокурор? И на основание чего?