Проблемы с компанией Витакон - отсутствие прогресса в судебном деле и отказ предоставить документацию

• г. Волгоград

На свою голову сотрудничаю с компанией Витакон, уже год прошел, а дело с места не сдвинулось. Звонят каждую неделю, якобы в суд по месту прописки отправили, но ответ суд не дает ссылаясь на (загруженность судьи) и когда попросил где можно посмотреть документацию которую они проделали, Ответ: Я же с вами по телефону комментирую свои действия, что еще надо! И в последний звонок говорит якобы я (юрист) переезжаю и вами будет заниматься другой. Подписывал доверенность у нотариуса, на их действия в суде. Как мне быть с этой компанией?

Ответы на вопрос (6):

Исходить нужно из договора, если они не выполняют его условия, то нужно расторгать договор и взыскивать оплаченную сумму. Всего доброго!

Добрый день! Если не устраивает их работа, вы вправе отказаться от такой услуги и расторгнуть договор, а доверенность соответственно отменить.

Здравствуйте, Алексей! Вы с ними заключали договор оказания услуг? Если да, то вы вправе его расторгнуть и вернуть деньги. Всего доброго!

Но ответ суд не дает ссылаясь на (загруженность судьи)

ЭТО полный бред!

Если они не исполняют договор, подавайте исковое в суд и возвращайте свои деньги.

Послать всем известной дорогой. Отозвать доверенность у нотариуса и сообщить об этом компании. Дело Ваше и не сдвинется. Вас водят, простите, как теленка за хлебушком с солью на удочке. Толку не будет. Договор расторгайте и лапшу снимайте с ушей. Ничего они не делают. Суды давно бы уже прошли, если бы документы были направлены.

Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с условиями договора, который Вы подписали. Можете требовать расторжения договора. Если они говорят, что подали исковое заявление в суд, Вы можете найти информацию на сайте суда. Странно, что за год они ничего не сделали. Уточните, какое исковое заявление они подали в суд.