Если нет тот как можнго выйти по удо.

• г. Якутск

Моего друга оудили по статье 111 ч.2 ч.3,112 ч.2,судимость первая, срок по совокупности 5 лет, отбыл наказание уже 2 года, Ответьте возможно ли амнистия по этой стаитье, или какие то другие поправки на данные статьи. Если нет тот как можнго выйти по удо. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите ходательство на УДО начальнику ИЗО и в суд. Если откажут, то подавать можно 1 раз в год на УДО.

Спросить
Пожаловаться

Моя мама отбывает наказание по статья 111 часть 4. (9 лет лишения свободы) 5 она уже отбыла, она на пенсии. Какие поправки к этой статье или законы могут помочь ей снизить срок наказания. Спасибо!

У меня к вам такой вопрос. По поводу амнистии. У меня племянник отбывает наказание по статье 158 ч 1, срок 2 года, судимость вторая. Первая-статья 111 ч. 4, срок 7 лет. Можно ли ему надеяться на амнистию? Спасибо!

Родственник осужден впервые по статья 111 часть 3 п."а" на 5 лет и статья 116 часть 2 на 1 год 6 мес., путем частичного сложения окончательный срок наказания - 5 лет и 6 мес., отбыл 2 года 11 мес. (больше половины срока). В проекте Постановления ГД об амнистии в перечне статей на которые не распространяется действие амнистии этих статей нет. Возможно ли применение амнистии в этом случае и как - по каждой статье или по общему сроку наказания?

Муж отбывает наказание по статья 158 часть 3,есть какие поправки в амнистии 2015 по этой статье, срок наказания 1 год,4 месяца отбыл в СИЗО.

Мой муж осужден на 10 лет по статья 111 часть 4. Через 2 года собирается подавать на Удо. Какие поправки к этой статье будут в 2019 году? И возможно ли выйти по Удо через год?

Родственник осужден впервые по статья 111 часть 3 п"а" на 5 лет и статья 116 часть 2 на 1 год 6 мес., путем частичного сложения окончательный срок 5 лет 6 мес., отбыл более половины срока - 2 года 11 мес. В проекте Постановления ГД об амнистии в перечне статей на которые не распространяется действие амнистии этих статей нет. Возможно ли применение амнистии в этом случае и как - отдельно по каждой статье или по общему сроку наказания?

и будут ли поправки по этой статье. Заранее большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Парень отбывает в ИК-4 г.Нижнекамска наказание по статья 111 часть 2 п.Д. Срок наказания 7 лет, отсидел уже 4,1 год. Осталось 2,9 года. Какие поправки были по данной статье в 2011 году? Есть ли шанс на УДО? Какие документы, сама процедура УДО как проходит? Он не работает в зоне. Заранее спасибо за помощь!

Уголовное право

Тема: Поправки и амнистия

Здравствуйте!

Ответьте пожалуйста на несколько моих вопросов:

Молодой человек сидит по статья 111 часть 4 уже 1 год 8 месяцев (дали 6,5 лет, ранее не судим):

1.Можно ли рассчитывать выйти по УДО и через какое время это будет возможно, сколько необходимо отсидеть?

2. Сколько необходимо отсидеть, чтобы уйти в колонию поселения?

2.Планируются какие-либо поправки по этой статье в ближайшее время?

3.Можно ли планировать на амнистию по данной статье в 2010-2011 году?

4.Куда, в какие инстанции необходимо писать ему на снижение срока?

Заранее благодарю Вас!

г.Саяногорск.

Помогите с решением вопроса. По статья 105 часть 1 УК. РФ назначен срок наказания 12 лет ООР, по статье 69 ч.5 УК.РФ была присоединена не отбытая часть наказания условно досрочного освобождения 2 года 6 месяцев (УДО статья 111 часть 4 УК. РФ - 8 лет. статья 166 часть 2 УК. РФ - 3 года. Статья 161 часть 3 УК.РФ - 2 года совокупность приговоров 1-2, 9 лет. совокупность приговоров 1,2-3 9 лет 1 месяц. Отбыто 6 лет 4 месяца. Какое максимальное наказание может быть назначено в этом случае? Если возможно, дайте развернутый ответ на примере. Спасибо. PS По статья 105 часть 1 УК. РФ назначен срок наказания 12 лет ООР, по статье 69 ч.5 УК.РФ была присоединена не отбытая часть наказания условно досрочного освобождения 2 года 6 месяцев. Обратите внимание что сложение приговоров при совокупности складывается через статью 69 ч.5 УК.РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение