Если нет тот как можнго выйти по удо.

• г. Якутск

Моего друга оудили по статье 111 ч.2 ч.3,112 ч.2,судимость первая, срок по совокупности 5 лет, отбыл наказание уже 2 года, Ответьте возможно ли амнистия по этой стаитье, или какие то другие поправки на данные статьи. Если нет тот как можнго выйти по удо. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите ходательство на УДО начальнику ИЗО и в суд. Если откажут, то подавать можно 1 раз в год на УДО.