Возможность и правосудие - Может ли бывшая жена потребовать фиксированную сумму алиментов, учитывая маленькую официальную зарплату мужа и наличие общего ребенка с новой женой?

• г. Тула

Мой муж платит алименты на ребенка бывшей жене. Официальная зарплата у него маленькая, поэтому алименты составляют всего 1 тыс. руб. Бывшая жена грозит подать на алименты в твердой денежной сумме. Есть ли у ней шансы, если у нас с мужем есть общий ребенок, только на алименты я не подавала?

Ответы на вопрос (2):

Мой муж платит алименты на ребенка бывшей жене. Официальная зарплата у него маленькая, поэтому алименты составляют всего 1 тыс. руб. Бывшая жена грозит подать на алименты в твердой денежной сумме. Есть ли у ней шансы, если у нас с мужем есть общий ребенок, только на алименты я не подавала?

Хотеть и мочь это разные вещи с чего он будет платить не понятно ни чего у нее не получится.

Бывшая жена имеет право обратиться в суд, просить назначить алименты в твёрдой денежной сумме, поскольку алименты в такой сумме нарушают права несовершеннолетнего ребёнка.