Вопрос о возможности увеличения арендной платы субарендатору по российскому законодательству

• г. Краснодар

Я из Севастополя.788 Скажите, пожалуйста, имеет ли право арендатор поднимать аренду субарендатору каждые полгода по российскому законодательству и указывать это в договоре с субарендатором? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Подписывая договор вы с ним соглашаетесь. Конечно может. Есть вопросы к договору не подписывайте документ.

Здравствуйте Ирина! Если в вашем договоре субаренды есть пункт о повышении стоимости аренды каждые полгода то он имеет право поднимать стоимость.