Что делать, если предыдущий хозяин заявил номера в угон и я не успел поставить автомобиль на учет?

• г. Пенза

Купил авто и не успел поставить на учет в положенное время, предыдущий хозяин заявил номера в угон, что мне теперь делать, как поставить автомобиль на учёт?

Ответы на вопрос (3):

Купил авто и не успел поставить на учет в положенное время, предыдущий хозяин заявил номера в угон, что мне теперь делать, как поставить автомобиль на учёт?

Теперь вам это надо решать с предыдущим владельцем.

Здравствуйте, Дмитрий

Все нужно делать вовремя, чтобы не возникало подобных проблем

Интересно сколько времени вы не ставили автомобиль на учет?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Смотря где сейчас автомобиль. Вы можете его продать. Что касается угона, то у вас его изымут и получится его отвоевать, либо через суд, либо предъявив договор купли-продажи, доказав свое право на него.