Скажите пожалуйста возможно ли обучаться если колледж или иное учебное заведение лишено аккредитации?

• г. Киров

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Можно обучаться. В случае лишения госаккредитации вуз по-прежнему вправе вести образовательную деятельность и выдавать документы собственного образца.

Здравствуйте! Да, возможно. Можно вести обучение, колледж может заключить соглашение с другим колледжем, и выдадут диплом иного колледжа, но по той же специализации.

Скажите пожалуйста возможно ли обучаться если колледж или иное учебное заведение лишено аккредитации?-конечно можно обучатся, только грамоту получите.