Ожидаются ли изменения в ст. 228 ч. 2 в 2017 году? Мой муж, осужденный на 6 лет, нуждается в деньгах на лечение нашего ребенка

• г. Хабаровск

Выйдут ли какие нибудь поправки по статья 228 часть 2 в 2017 г? Мой муж осужден на 6 лет общего режима. 2 года он отбыл наказание и его перевели на колонию поселения. Он имеет 3 малолетних детей, самый младший из которых перенёс родовую травму и имеет неврологическое заболевание и требует больших денег на лечение.

Ответы на вопрос (3):

Никаких поправок в 2017 году не планируется пока - по крайней мере, в части смягчения наказания. Подавайте на УДО в положенный срок.

Выйдут ли какие нибудь поправки по статья 228 часть 2 в 2017 г

Все поправки, как правило, вносятся во второй половине года на осенней сессии Госдумы.

Добры йдень, ждать какие нибудь поправки по статья 228 часть 2 в 2017 году по смягчению, вам точно не стоит, только на удо можно рассчитывать ему.