Долг по ЖКХ. ИП закрыто по статья 46. часть 1 п.4, могу выехать за границу по приглашению на 2 недели? Спасибо.

• г. Курск

Долг по ЖКХ. ИП закрыто по статья 46. часть 1 п.4, могу выехать за границу по приглашению на 2 недели? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего да, но для уверенности советовал бы сделать запрос в ближайший отдел ФССП о наличии имеющихся ограничений на выезд за пределы территории РФ в письменном виде и получить ответ для предъявления в случае чего на границе.

Исполнительное производство в отношении вас прекращено

Если в отношении вас было вынесено постановление об ограничении выезда за пределы РФ, то оно также утратило силу

Можете свободно выезжать за пределы России.