Как правильно оформить признание отца безвестно отсутствующим в суде и как это повлияет на получение его сбережений в кредитном потребительском кооперативе?

• г. Хабаровск

У меня в 2015 году пропал отец. В 2016 году я написал исковое заявление о признании моего отца безвестно отсутствующим в суд. Суд полностью удовлетворил мои исковые требования и в январе 2017 года я получил на руки решение суда. Так как у моего отца есть сбережения в кредитных потребительских кооперативах (КПК), то я принес им решение суда о признании моего отца безвестно отсутствующим. В (КПК) с решения суда сняли копии и одну из копии заверенную печатью (КПК) отдали мне с пометкой, принято, дата и подпись специалиста. Подскажите, все ли я сделал правильно и могу ли я быть уверенным в том, что через пять лет, когда я признаю отца через суд умершим, я смогу получить день в (КПК)? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Сергей

Да вы сделали все правильно после признания вашего отца умершим сможете все получить

Удачи Вам и вашим близким!

Подскажите, все ли я сделал правильно и могу ли я быть уверенным в том, что через пять лет, когда я признаю отца через суд умершим, я смогу получить день в (КПК)[quote][/quote]

Да вы правильно поступили если КПК не разорится через пять лет то свои деньги вы получите.