Вопрос выдачи жилья - руководство по правильному написанию заявления в администрацию для получения жилья для круглой сироты с малолетним сыном после утраты частной собственности

• г. Владивосток

Как правильно написать заявление в администрацию по вопросу выдачи жилья? Так как я круглая сирота не получала жилья от государства имея частную собственность доставшуюся мне по наследству. Теперь и этого дома нет он сгорел, у меня имееться на иждевении малолетний сын. прописать его туда смогла я с трудом т.к.фактически дома нет. подскажите мне пожалуйста как и что писать и куда. Мы остались без дома. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в жилищный отдел администрации района по месту проживания с соответствующим заявление и в отдел социального обеспечения.

Добрый день, уважаемая Александр.

Пишите в простой письменной форме на руководителя администрации и просите выделить вам жилье

Удачи Вам и вашим близким!