Конфликт с охранником на территории завода - Что делать и какие последствия могут быть?

• г. Москва

Оброе утро! Моя компания арендует на заводе офисное помещение. На всем для сотрудников раздали пропуска (отдельно для людей и соответственно для машин). утром охранник остановил машину и попросил пропуск для моего пассажира (жены) , я ответил, что машину отдам сейчас супруге и она покинет территорию завода. Во ответ он резко открывает дверь машины и требует в грубой форме выйти из машины. Я закрыл дверь, послав его на 3 буквы и тронулся на территорию. В ответ охранник ударил по крыше машины. Я остановился вышел и начал угрожать полицией ему в ответ он меня послал. Все это записано на видеорегистратор. Что мне делать? И грозит мне что-нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Сергей

Если не предприятии установлен пропускной режим вы должны были высадить супругу перед шлагбаумом или пердать ей право управления. Вы можете сделать экспертизу машины и если остались следы вмятин взыскать деньги с него

Удачи Вам и вашим близким!