Как оформить опеку над пожилым человеком, страдающим проблемами со слухом и памятью, и где обратиться?

• г. Челябинск

Я оформила над своей родной бабушкой по уходу за пожилым человеком ей 90 лет она плохо слышит иногда забывает например выключить газ и просит меня оформить опеку над ней возможно ли это и куда обращаться спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Елена

Обратитесь в орган опеки вам, соберите необходимые документы и обратитесь в суд.

Удачи Вам и вашим близким!