Сколько дней гражданин Армении может находиться без прописки в рф.

• г. Москва

Сколько дней гражданин армении может находиться без прописки в рф.

Ответы на вопрос (2):

Сколько дней гражданин армении может находиться без прописки в рф.

:

Всего 90 дней имеет право находиться на территории России.

Добрый день, гражданин армении может находиться без прописки в российской Федерации девяносто дней из полугода. Потом должен выехать.