Предложение о переселении квартиры на торгах - стоит ли предоставлять все документы?

• г. Салехард

Продаю свою квартиру, не давно позвонили представились из департаментом моего города... сказали что ищут 5 квартир для переселения кого то.что моя квартира им подходит и что хотят прийти сделать фото ее.Так же сказали что в марте будут торги или что то подобное где будут выбирать из подходящих только 5 квартир. Я согласился но перед приходом человек из департамента он позвонил и сказал что ему надо ксерокопия всех документов на квартиру (купли продажи, паспорта и так далее) и тут у меня появились сомнения а надо ли все это передовать... ведь это документы хоть и ксерокопии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Виталий

Позвоните скажите что принесете им на прием в администрацию города. Удивите их

Удачи Вам и вашим близким!