Как подсчитать транспортный налог для внедорожника Cadillac SRX L 2008 года, 3,6 ат, 255 л.с. и пробегом 96000 км, проживая на севере ЯНАО, г. Лабытнанги?

• г. Салехард

Как подсчитать транспортный налог. Внедорожник кадилак srx l 2008 г в 3,6 ат 255 л с пробег 96000 км.живу на севере янао г лабытнанги.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Сумма транспортного налога в 2017 году на данный автомобиль составит 19125 рублей

Удачи Вам и всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Для расчета налога можете воспользоваться калькулятором или рассчитать самостоятельно. Ставка налога 75 рублей за 1 л/с, если автомобиль отнесен к легковым, или 85 за грузовой.

Спросить
Пожаловаться

Грузоподъёмность: 1,5 тонн Категория ТС: В (легковая) Почему-то за неё, с меня "дерут" как за большую грузовую машину. С уважением!

У меня льгота на танспортный налог до 150 л.с. если у меня автомобиль более 150 л.с. остается ли льгота частично на 150 л.с или нужно платить полностью. Два ответа на подобный вопрос противоречат друг другу.

У меня корейский авто. KIA Bongo3. 2 каб.2,9 объем 126 л, с грузоподъемность 800 кг в тех паспорте указано тип грузовой-бортовой категория В. то есть легковой. Почему с меня берут налог как за грузовой авто. Хотя до 3,5 тон грузовик является легковым.

Почему транспортный налог налог на снегоход и лодочный мотор начисляется за весь год? снегоход используется в зимний период по бездорожью, лодочный мотор в летний период в течении навигации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пенсионер, имею машину Honda CR-V 150 л.с. Живу в г. Челябинске. Какой размер транспортного налога?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение