Как подсчитать транспортный налог для внедорожника Cadillac SRX L 2008 года, 3,6 ат, 255 л.с. и пробегом 96000 км, проживая на севере ЯНАО, г. Лабытнанги?

• г. Салехард

Как подсчитать транспортный налог. Внедорожник кадилак srx l 2008 г в 3,6 ат 255 л с пробег 96000 км.живу на севере янао г лабытнанги.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Сумма транспортного налога в 2017 году на данный автомобиль составит 19125 рублей

Удачи Вам и всего доброго!

Доброго времени суток! Для расчета налога можете воспользоваться калькулятором или рассчитать самостоятельно. Ставка налога 75 рублей за 1 л/с, если автомобиль отнесен к легковым, или 85 за грузовой.