Возможно ли постройка дома для собак рядом с забором и соседями?

• г. Екатеринбург

Хочу построить дом для собачек, между нами с соседями стоит забор. Могу ли я его выстроить если на моем участке от забора отступлю 1-1,5 м, а уже между этим домом и соседским жилым домом расстояние 4 метра., и окна у них выходят на забор, а за ним будет стоять домик. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Хочу построить дом для собачек, между нами с соседями стоит забор. Могу ли я его выстроить если на моем участке от забора отступлю 1-1,5 м, а уже между этим домом и соседским жилым домом расстояние 4 метра., и окна у них выходят на забор, а за ним будет стоять домик. Спасибо.
Строительство от соседской межи разрешено в соответствии со СНИП на расстоянии не менее 3 м.