Планируешь не платить штраф в Белоруссии? Узнай о въезде в Россию!

• г. Дрокия

У меня такой вопрос, я гражданин Молдавии и в Белоруссии мне выписали административный штраф, если я его не оплачу то поставят запрет на въезд в Белоруссию, а в Россию я смогу заехать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Запрет въезда в республику Беларусь (Белоруссия) не влечет автоматически запрета въезда в Российскую Федерацию. Всего доброго!