Процедура пересечения границы Белоруссии и России для граждан Армении - ставятся ли штампы?

• г. Мытищи

Мне интересует вот что: Если гражданин Армении прилетает в Россию через белорусию ставят ли ему штамп о пересечение границы белоруссии и россии? Просто есть человек которому поставили запрет в Россию и он хочет через Белорусию приехать в Россию.

Ответы на вопрос (3):

нет, не ставят ничего

Спросить
Пожаловаться

Но проверяют же кто пересекает? а то как проверяют? может приступники ???? Странно

Спросить
Пожаловаться

Не сможет он въехать. Все проверяют. Государственная граница как была так и осталась. миграционная карта здесь совершенно не при чем.

Спросить
Пожаловаться

Мой друг, гражданин Германии, прилетает в Россию самолетом. Российская виза имеется. Обратнный маршрут автомобилем через Белоррусссию. (Россия - Беларуссия - Польша - Германия). Нужна ли ему в этом случае белорусская виза? Время пребывания в Беларуссии менее 24 часов.

Мне интересует гражданин Армении перелетел в РФ через Белоруссию и нет штампа в паспорте что он пересёк границу РФ при закрытой границ РФ что ему грозит.

У меня такая проблема я гражданин Украины заехал в Россию через Белоруссию миграционная карта Белоруссии щас нахожусь в России смогу я тут росписатся с девушкой? Или мне нужно заехать в Россию через граница Украина-Россия?

Я гражданин Украины прописка Донецкая область. Приехал в Россию через Белоруссию. В Белоруссии мне поставили запрет на въезд до августа и обязали покинуть страну в течение 5 дней. Я сейчас в России, что мне делать?

Наша семья из Украины следует в Финляндию автомобилем через Белоруссию и Россию, при пересечении границы с Белоруссией в Гомеле в миграционную карту нам поставили красный штамп о въезде, при попытке пересечь границу Белоруссии и России нам было отказано под предлогом, что въезд через третьи страны в Россию запрещен, мы пересекли границу в другом месте просто через белорусскую деревню, где не было никаких кпп, сейчас мы остановились в Петербурге, а через несколько дней собираемся выехать в Финляндию, в Миграционных картах у нас стоит штамп въезда Гомель, будут-ли проблемы при выезде с территории России на границе с Финляндией, может быть следует посетить миграционную службу в Питербурге? Заранее спасибо за ответ.

Через сколько дней я могу попасть в россию через белоруссию после пересечения границы белоруссия украина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поставили при пересечении границы в паспорт печать о запрете на въезд в Россию на 1,5 года гражданину Армении. Можно ли снять запрет?

Мне поставили запрет в россию на 3 года.. могу ли я пеехать на заработки в белоруссию и снять запреть находясь в белоруссие. Спасибо.

Скажите пожалуйста. Муж уехал на родину в Армению а обратно ехать ему поставили запрет въезд в Россию.. С Армении он сможет вылетить в Белоруссию.. не вернут на Родину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение