Процедура пересечения границы Белоруссии и России для граждан Армении - ставятся ли штампы?

• г. Мытищи

Мне интересует вот что: Если гражданин Армении прилетает в Россию через белорусию ставят ли ему штамп о пересечение границы белоруссии и россии? Просто есть человек которому поставили запрет в Россию и он хочет через Белорусию приехать в Россию.

Ответы на вопрос (3):

нет, не ставят ничего

Но проверяют же кто пересекает? а то как проверяют? может приступники ???? Странно

Не сможет он въехать. Все проверяют. Государственная граница как была так и осталась. миграционная карта здесь совершенно не при чем.