В каких случаях подаётся иск на увеличение дополнительных расходов на несовершеннолетнего ребёнка?

• г. Брянск

В каких случаях подаётся иск на увеличение дополнительных расходов на несовершеннолетнего ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Заявить о дополнительных расходах вы вправе, если например, ребенку требуется какое-либо лечение и тому подобное.