Льготы по транспортному налогу для пенсионеров-собственников транспортного средства без водительского удостоверения

• г. Нижний Новгород

Я пенсионер, собственник транспортного средства

- какая льгота будет по транспортному налогу, и будет ли, если у меня нет водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Транспортный налог оплачивается собственник транспортного средства, независимо от наличия или остутствия водительского удостоверения.