Могу ли я получить разрешение на гладкоствольное оружие отбывал наказание по статья 228 часть 3 освободился в 2012 г в декабре.

• г. Томск

Могу ли я получить разрешение на глаткоствольное оружие отбывал наказание по статья 228 часть 3 освабодился в 2012 г в декабре.

Ответы на вопрос (2):

Лицензия на приобретение оружия не выдается гражданам Российской Федерации: имеющим неснятую или непогашенную судимость за преступление, совершенное умышленно, либо имеющим снятую или погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление, совершенное с применением оружия (ст. 13 ФЗ "Об оружии").

Здравствуйте Роман

Маловероятно. Вы 100 % стоите на учете у нарколога. Разве нет?

Или совсем не потребляете?)

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.