Получателям Почетной грамоты Минобрнауки РФ предоставляется право на звание Ветеран труда с 40-летним стажем работы в Ростове-на-Дону

• г. Ростов-на-Дону

Дает ли право Почетная грамота Министерства образования и науки РФ на получение звания " Ветеран труда"

Стаж работы 40 лет. г.Ростов-на-Дону.

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Наталья, почетная грамота Министерства образования и науки РФ дает право на получение звания ""Ветеран труда".

Здравствуйте Наталья

Да, конечно. У Вас есть все основания оформить ветерана труда.

Обращайтесь в соц. защиту

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте!

Да, конечно, на основании данной грамоты можно оформить звание "Ветеран труда".

Вам необходимо обратиться в органы соц. защиты или МФЦ в Вашими правоустанавливающими документами: паспорт, вышеуказанная грамота, трудовая книжка-если не работаете, если работаете, то заверенная копия трудовой книжки соответствующим образом на работе, пенсионное удостоверение-если являетесь пенсионером, фото 3 Х 4 лучше матовое.

Надеюсь ответ Вам помог.

Удачи!

Дает ли право Почетная грамота Министерства образования и науки РФ на получение звания " Ветеран труда"

Стаж работы 40 лет. г.Ростов-на-Дону.

Да конечно это основание в получении ветерана труда.