Работа в такси на личном автомобиле. Обязательно ли ее красить в желтый цвет.

• г. Хабаровск

Работа в такси на личном автомобиле. Обязательно ли ее красить в желтый цвет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Марина

Нет, не обязательно конечно. Главное иметь лицензию, либо работать от какой-то компании

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Работа в такси на личном автомобиле. Обязательно ли ее красить в желтый цвет.

Добрый день! Это смотря в какой компании будете работать, и какие у нее условия. В некоторых фирмах машины с наклейками в приоритете. Всего доброго!

Здравствуйте! В данном случае не обязательно красить вашу машину в желтый цвет. Главное чтобы была лицензия, шапочка. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!