У меня желтые номера нужно ли обклеивать машину в желтый цвет.

• г. Москва

У меня желтые номера нужно ли обклеивать машину в желтый цвет.

Ответы на вопрос (1):

нет не нужно

Спросить
Пожаловаться

Сегодня выступал начальник Гаи и объявил что если на пассажирских газелях не будет желтых номеров, то будут штрафовать. В 2012 году при замене ТС мне не разрешили перевесить желтый номер на новый а/ м, сказав что желтые номера отменили. А теперь собираются " казни от ". Законно ли это?

У меня есть лицензия на такси сроком до 2017 года. Я сменил машину, оклеил в желтый цвет, получил желтые номера на 1 месяц до получения лицензии. Нужно ли получать новую лицензию или можно просто переоформить действующую л. на другой автомобиль? Если можно то объясните порядок действий. Спасибо.

Могу ли я ездить на Московских желтых номерах такси без лицензии? Вопрос задан с тем, что у меня установлены желтые номера, а лицензии пока нет?

Я гражданин Кыргызстана. Выкупаю машину с жёлтым номером и лицензией. На днях поеду переоформить машину на себя. И у меня вопрос, могу ли я оставить жёлтые номера и лицензию у себя? И какие нужны документы для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил автомобиль в желтой пленке с лицензией под такси. Лицензия оформлена на ИП. (указаны ФИО в лицензии) При продаже он мне отдал лицензию и сказал что могу ездить с ней. Авто также на желтых номерах. Могу ли я оставить себе лицензию (ИП у меня нет), желтые номера при регистрации авто в гаи?

Хочу купить желтый авто. Что кроме этого и открытого ИП надо предъявить в гибдд для того чтобы получить желтые номера? Обязателен ли патент на такси?

и что будет если ездить без желтых номеров зарегистрировавшись как ЧП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение