Суд признал право физического лица на возмещение расходов на адвоката и взыскал их с ВТБ - какие сроки исполнения?

• г. Новосибирск

Подали на банк ВТБ в суд о взыскании расходов на адвоката физ лица. Суд удовлетворил требования и взыскал с банка в мою пользу услуги адвоката. Исполнительный лист нести в сам банк или судебным приставам. Если в сам банк, то есть ли сроки когда Банк исполнит свои обязательства по ИЛ и выплатит мне денежные средства.

Ответы на вопрос (3):

Можете в сам банк, но лучше приставам, так как у приставов больше прав и методов воздействия на банк. Исполнительное производство должно быть заверешено в 2 - х меся. Срок.

Лучше отнесите исполнительный лист приставу. Можете конечно отдать в банк ВТБ и написать заявление о взыскании. Решать вам. Срок исполнения нет.

Доброго времени суток! Советую вам предоставить исполнительный лист в службу судебных приставов, чтобы не было проблем с банком.