Сроки рассмотрения схемы расположения земельного участка администрацией - установленные рамки и возможные задержки

• г. Владивосток

Я подала в администрацию схему расположения земельного участка для подтверждения либо отказа! Какой срок администрация будет тянуть с решением? Есть ли какие то установленные рамки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина! В соответствии с ч. 7 ст. 39.15 ЗК РФ в срок не более чем тридцать дней со дня поступления заявления о предварительном согласовании предоставления земельного участка уполномоченный орган рассматривает поступившее заявление и проверяет наличие или отсутствие оснований для отказа в предварительном согласовании предоставления земельного участка и по результатам этих рассмотрения и проверки принимает решение о предварительном согласовании предоставления земельного участка или решение об отказе в предварительном согласовании предоставления земельного участка и направляет принятое решение заявителю. Решение об отказе в предварительном согласовании предоставления земельного участка должно содержать все основания отказа.