Что вы можете сказать о анти коллекторском агентстве Ватикан.

• г. Нижний Новгород

Что вы можете сказать о антиколлекторском агенстве Витакон.

Ответы на вопрос (4):

Наталья, ничего не можем сказать. Смотрите информацию по агентству в интернете. Какая необходимость обращаться именно к ним?

Вам нужно понимать, что никакой агентство платить за вас ваши долги не будет. Ничего вы от такого сотрудничества не выиграете, из вас только вытянут деньги.

Добрый вечер!

Не связывайтесь с антиколлекторами, не стоит.

Разведут, высосут кучу денег и оставят с тем, что есть.

Всего доброго.

Что вы можете сказать о антиколлекторском агенстве Витакон.

Здравствуйте! Ничего хорошего сказать нельзя. Хороший антиколлектор - это частнопрактикующий юрист.