Какова вероятность что полиция найдет украденный телефон спустя два после происшествия если телефон выключен.

• г. Москва

Какова вероятность что полиция найдет украденный телефон спустя два после происшествия если телефон выключен.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Телефон можно запеленговать вне зависимости от того включен он или выключен. Если было заявление по факту кражи телефона, то следователь отправляет запрос на биллинг.

Вероятность существует, что полиция найдет телефон, возможно его затем все же начнут опять использовать, тогда и можно будет по ИМЕЙ найти, кто использует телефон.

Ну если от потерпевшего поступит заявление в полицию о краже телефона, то такая вероятность безусловно есть. Современные технические возможности позволяют определить местонахождение телефона даже в том случае, если он выключен.

Если было заявление о краже телефона, то полиция поставит аппарат на биллинг и выяснит его место нахождение, вне зависимости от того, включен он или отключен. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Полиция может найти украденный телефон, даже если он отключен, используя специальные программы и технические средства. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью.

Доброго времени суток. Вероятность есть всегда. Обращайтесь в полицию с таким вопросом. У них сейчас есть технические возможности отследить нахождение телефона не зависимо от его активности.