Украли айфон, в какое отделение полиции по Москве обратится? (круглосуточное). И какова вероятность что его найдут?

• г. Москва

Украли айфон, в какое отделение полиции по москве обратится? (круглосуточное). И какова вероятность что его найдут?

Ответы на вопрос (2):

Все отделы полиции работают круглосуточно!

А обратиться необходимо в отдел полиции по месту совершения преступления (районный).

Вероятность 99%

По месту совершения кражи следует обращаться. В любое время суток.