Возможные последствия для незарегистрированных русских продавцов Ebay после введения 18% налога

• г. Москва

Я продаю на Ebay .ВС 23 февраля этого года русских продавцов Ebay обязали платить 18% налог, но я не являюсь зарегистрированным ИП.Если я плачу эти 18% налога, буду ли я являться незаконным предпринимателем. Незаконное предпринимательская деятельность будет иметь ко мне отношение, даже если с моего счета. Продавца на Ebay будут списываться 18% ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

Вы просто повышаете на себя налоговую нагрузку, зачем-то, ситуация не имеет отношения к незаконной предп. Деятельности

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.