Как бороться с незаконным использованием своих фотографий для предложения интимных услуг

• г. Москва

Опжалуйста как быть если кто то распространяет мои фотографии под другим именем предлагая при этом услуги интимного характера. Куда можно обратится и как можно наказать.

Ответы на вопрос (1):

Опжалуйста как быть если кто то распространяет мои фотографии под другим именем предлагая при этом услуги интимного характера. Куда можно обратится и как можно наказать
Видимо это делают коллекторы если у вас имеется долг. Обратитесь с жалобой в Роскомнадзор, отправьте им на сайт.