Инспектор ПДН отклоняет дело об административном правонарушении - дальнейшие шаги и процедуры

• г. Усть-Илимск

Инспектор ПДН вынес определение об отказе возбуждения дела об административном правонарушении. Что дальше. Какой документ регламентирует окончание рассмотрения дела. Или ждать комиссии по делам несовершеннолетних. (Несовершеннолетние до 14 лет)

Ответы на вопрос (2):

На этом все и заканчивается, так как данный материал есть свидетельство того, что нет состава административного правонарушения.

Инспектор ПДН вынес определение об отказе возбуждения дела об административном правонарушении.
Инспектор вынес ОПРЕДЕЛЕНИЕ на этом дело прекращено.