Два года назад было ДТП, у виновника страховка была не действительна, могу как то получить от него деньги на ремонт авто.

• г. Ростов-на-Дону

Два года назат было дтп, у виновника страховка была не действительна, могу как то получить от него деньги на ремонт авто.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Сергей. Можете, но для этого придется обращаться в суд с исковым заявлением. Обратитесь к юристу с документами для грамотного составления иска.

Здравствуйте, Сергей!

Я так понимаю, что у Вас на руках есть ответ из страховой компании о том, что полис был недействительным? Тогда подавайте в суд непосредственно на виновника ДТП. Поторопитесь, а то истечет срок исковой давности. Лучше нанять опытного юриста. Прочтите также:

Подробнее ➤

Удачи!

Два года назат было дтп, у виновника страховка была не действительна, могу как то получить от него деньги на ремонт авто.

Тут только в судебном порядке взыскивать.