Вопросы по отчислению за академическую задолженность и возможности поступления на бюджет в другой вуз

• г. Ижевск

Сегодня пришел в деканат, там мне дали уведомление об отчислении за академическую задолжность. Там мне сказали, что если я сдам 2 зачета за неделю, то меня вроде как не отчислят. Так вопрос: после подписания уведомления об отчислении, я уже считаюсь отчисленным или как? Просто как-то странно мне все объяснили, но приказа об отчислении еще вроде нет и на уведомлении не было подписи ректора. Еще вопрос: могу ли я подать документы на бюджет в другой вуз в другом городе на очное, если все-таки отчислили (высшего образования у меня нет, отсрочка от армии университетом не давалась)?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если приказа не было, вы-еще студент. Документы подать можете, когда вас отчислят из данного образовательного учреждения.