Отчисленного студента отказали в выдаче академической справки для восстановления в другом вузе - действительно ли деканат не имеет такого права?

• г. Уфа

Меня отчислили из одного вуза за неуплату сессии. Я решил восстановится, но в другой вуз. Но при просьбе дать мне академическую справку, в деканате сказали, что они не имеют права давать справки отчисленным студентам. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны дать справку, Дмитрий