Как можно вернуть свои деньги через онлайн приложение?

• г. Тольятти

Положила деньги через онлайн-банк не на тот номер (ошибка в 1 цифру). Как можно их вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если платеж не прошел, то можете вернуть денежные средства в полном объеме, а если платеж прошел, то вернуть не сможете.

Если сможете установить кому он принадлежит, то можете. Обратитесь в банк с подтверждением операции. Удачи и всего доброго. Обращайтесь на сайт.