Мужу дали надзор 6 лет, может ли он уехать в Абхазию (есть гражданство России и Абхазии)

• г. Сочи

Мужу дали надзор 6 лет, может ли он уехать в абхазию (есть гражданство России и Абхазии)

Ответы на вопрос (1):

Мужу дали надзор 6 лет, может ли он уехать в абхазию (есть гражданство России и Абхазии)-Не советую если он под надзором. Потом в РФ не вернется. Точнее будут ждать проблемы.