Как можно к вам попасть на консультацию? И если можно напишите пожалуйста сколько стоит консультация.
Это у каждого юриста данного сайта индивидуально. Узнавайте в личном общении.
Стоимость будет зависеть от сложности вопроса, объема, действий.
Здравствуйте.
Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи
По соглашению сторон. Какая у Вас ситуация?
Здравствуйте! На сайте разные юристы и адвокаты, выбирайте, пишите личное сообщение и договаривайтесь насчет консультации. В чем заключается Ваш вопрос? Можете написать на эл. адрес мне. Предварительно посмотрю вопрос, скажу стоимость. Могу проконсультировать удаленно по эл. почте.
Здравствуйте.
Как можно к вам попасть на консультацию?
Обратитесь с личным сообщением к любому юристу из сайта. У каждого юриста своя расценка.
Здравствуйте, стоимость прежде всего зависит от сложности Вашего вопроса и времени, затраченного на подготовку ответа. У многих юристов первая консультация бесплатная. Всегда рада помочь!