Лишили прав в 13 году 3 раза. Срок прошел. Штрафы не платил. Реально забрать без оплаты штрафов?

• г. Кострома

Лишили прав в 13 году 3 раза. Срок прошел. Штрафы не платил. Реально забрать без оплаты штрафов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений

Нет, не реально. Кроме того, сумму штрафа Вам удвоят за несвоевременную оплату

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Лишили прав на 2 месяца, срок прошел, за всю жизнь штрафов накопилось около 8 тысяч, примерно 7-8 нарушений, ну и вот пришел забирать права они говорят оплати сначала штрафы все-половина штрафов уже срок давности прошел, то есть даже когда гаи проверяет их не видно, про них вообще можно забыть, но в базе они висят, ВОПРОС-ДОЛЖЕН ЛИ Я ОПЛАЧИВАТЬ ПРОСРОЧЕНЫЕ ШТРАФЫ ЧТО БЫ ЗАБРАТЬ ПРАВА.

В 2015 году лишили Белоруссии гражданина прав в Москве, он не платил штраф, прошло 4 года, есть ли срок давности у штрафа, сможет ли без оплаты права забрать? Работает официально в России имеет банк. Карту зарплатную за 4 г года не кто не разу не звонил.

Здравствуйте! 2,5 года назад лишили прав, выписали штраф. Сейчас собираюсь забирать права, а в базе гибдд не могу найти штраф? Пишет что штрафов нет. Могу ли я вернуть права без оплаты штрафа.

Лишили прав на 1,8 года со штрафом 30 000 руб., прошёл срок 2,5 года: прошёл мед. комис. И теорию, штраф не оплачивал в базе нет штрафа из-за срока давности. При получении не отдают права требуют доказательства оплаты штрафа, законно ли это? и куда обращаться?

Была лишена на 1.5 года права в гаи не сдала. Попалась еще раз лишили на 2,6 (в не трезвом состоянии оба раза) и штрафом в 200000. Права сдала. Штраф не оплачен. Прошло 4 года заканчивается срок. У прав закончился срок действия в 2019 году. Могу ли я получить права без оплаты этого штрафа (он же является как уголовнвный)

Лишили прав за не трезвую езду на 1,6 года и штраф 30000 рублей. Штраф не оплатила. Срок лишения уже прошёл. Вернут ли мне права без оплаты штрафа?

Меня лишили прав выписали штраф 30000 срок прошел экзамен сдан штраф выплачен но есть еще несколько неоплаченных штрафов могу я забрать права а штраф оплатить позже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили прав за пьянку на год и восемь. Прошло три года, штраф не платил! Могу ли Я сейчас забрать права без уплаты штрафа? Спасибо!

Мой сын лишен водительских прав, два раза. Первый - в апреле 2015 г. (в нетрезвом состоянии), 1.5 года со штрафом 30000 р. Второй - в мае, на 1.5 года со штрафом 30000 р. Если он вовремя не платит штрафы, (он не работает), во сколько раз увеличится размер штрафа? И может ли он получить срок лишения свободы за неуплату штрафов в ГИБДД? Рассрочку штрафов на 3 месяца суд уже выносил решение. Но сын не платил. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение