Какие льготы есть, г. Мурманск

• г. Мурманск

Мой муж моряк на рыболовном судне, какие у меня есть льготы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никаких. Не понятно, с чего Вы взяли, что Вам что-то должно государство?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж моряк на рыболовном судне, какие у меня есть льготы?

На каком основании Вы считаете, что у Вас должны быть какие то льготы, если супруг моряк?

Спросить
Пожаловаться

Мой муж проживает в г.Мурманске, работает в рыболовном флоте. Раньше моряки Зополярья выходили на пенсию в 50 лет (при условии 8,5 лет на воде). Как дело обстоит сегодня? Если в перерывах между рейсами, моряк (безработный) устраивается на работу в средней полосе, скажется ли это, каким то образом, при подсчете размера пенсии? (может быть прерывается северный стаж?)

Здравствуйте. У меня вопрос. Могу я оформить пенсию еще по старости но я получаю военную пенсию. Или могу я еще получить одну льготную пенсию как моряк (я хожу в море на рыболовном судне на камчатке.

У меня есть квартира в собственности. Так же есть моя мать и мой муж. у мамы нет мужа. Какой вид завещания/дарения или ещё что бывает оформить маме на меня, чтобы в случае чего мой муж не мог претендовать на моё наследство. И как мне поступить, чтобы на моё имущество в случае моей смерти или не трудоспособности моря собственность отошла матери. А не мужу?

Так же есть моя мать и мой муж. у мамы нет мужа. Какой вид завещания/дарения или ещё что бывает оформить маме на меня, чтобы в случае чего мой муж не мог претендовать на моё наследство. И как мне поступить, чтобы на моё имущество в случае моей смерти или не трудоспособности моря собственность отошла матери. А не мужу? Как мне лучше поступить?

Я работаю капитаном на рыболовном судне. В отчете ССД (радиограмма) стоит моя электронная подпись. Нужна ли ручная (живая) подпись с печатью судна? Если нужна, то почему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли у меня льгота муж умер дочка пошла в садик а льгот на питание никаких нет только пенсия по потере кормильца.. а есть ли у меня еще какие то льготы..

Мой бывший муж моряк, собираюсь подавать на алименты. Но на в какой крюинговой компании, ни на каком судне работал не знаю. Каковы шансы выяснить эту информацию, и взыскать алименты с его фактической зарплаты. За какой максимальный период можно получить алименты. И бы ли подобные прецеденты, что бы в суде обязал моряка выплатить «реальные» алименты, а не как с безработного. Спасибо.

Мой брат работает в море на рыболовном траулере. Во время рейса получил травму. Скажите какие документы нужно взять с судна для подачи в страховую компанию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение