Я работающий пенсионер. Если уволюсь в 2017 году, будет ли мне индексация за 2016 год? Заранее спасибо. Александр.

• г. Томск

Я работающий пенсионер. Если уволюсь в 2017 году, будет ли мне индексация за 2016 год? Заранее спасибо. Александр.

Ответы на вопрос (2):

Я работающий пенсионер. Если уволюсь в 2017 году, будет ли мне индексация за 2016 год? [quote][/quote]

Да индексация вам будет и за 2016 года и за период работы 2017 года.

Здравствуйте, Александр! А Вы разве ее не получили в январе 2017 года (5 000 рублей?). Тогда в ПФ РФ обращайтесь. А индексация за 2017 год - будет, если ВЫ обратитесь в ПФ РФ с трудовой книжкой о том, что уже не работаете.