Сколько действует заключение нарколога и психолога на водительское?

• г. Кемерово

Сколько действует заключение нарколога и психолога на водительское?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Илья

для получения водительских прав – такой документ выдается здоровым людям на 3 года, а лицам с отклонениями по здоровью — на один год.

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте!

"Сколько действует заключение нарколога и психолога?"
Пока будете стоять на учете. Если не стоите на учете-будет действовать до следующего переосвидетельствования. Удачи и добра!