Незаконное использование фото чужих квартир на сайтах по продаже - возможные меры ответственности

• г. Тула

Есть ли какие статьи законов или как можно наказать за то, что фото чужих квартир выставляют на сайтах по продаже квартир. А именно - случайно увидела фото моей квартиры на сайте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Если вы не давали согласия на размещение своей квартиры публично в сети, то можете написать претензию в адрес того, кто это выложил.